Los 272

Genkinger, Fritz - SIEHE 806/1105-69

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tübingen, 1934 - Münsingen, 2017
Versch., R.
2 Bl.: Sportler, 1969; "Erinnerung eines Torhüters", 1974. Farblithografie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 58/100 oder bezeichnet "e. a." und mit Widmung sowie eine betitelt.